亚博下注网-亚博APP取款速度快是德甲多特蒙德官方合作伙伴,全球领先的合法购彩公司,亚博下注网-亚博APP取款速度快拥有官方颁发的许可证并受其监督运营,专业提供体育电竞、真人娱乐、彩票投注等的正规购彩网站,亚博下注网-亚博APP取款速度快为每一位用户提供最完善的服务和最快乐的时光!

<kbd id="jumso"></kbd>

    <mark id="jumso"><acronym id="jumso"></acronym></mark>

  1. 学院简介 机构设置 易班微博 English
    关于公布基础学院2020年重选专业面试名单的通知
    发布时间: 2020-04-20

    经学生报名,2019级工科大类重选专业审核小组审核,现公布获得基础学院2020年重选专业面试资格的学生名单。

    基础学院2020年重选专业面试名单

    序号

    学号

    姓名

    拟转入专业

    1

    1935040827

    项鹏

    电子信息类(工科实验班)

    2

    1935040331

    张贻涵

    电子信息类(工科实验班)

    3

    1935040508

    任丽博

    电子信息类(工科实验班)

    4

    1935040627

    武旭东

    电子信息类(工科实验班)

    5

    1935040316

    陈朗

    电子信息类(工科实验班)

    6

    1935040708

    唐菲

    电子信息类(工科实验班)

    7

    1935040717

    郭磊

    电子信息类(工科实验班)

    8

    1935040613

    ?;奇?/span>

    电子信息类(工科实验班)

    9

    1935040114

    张玉明

    电子信息类(工科实验班)

    10

    1935040808

    陶珺然

    电子信息类(工科实验班)

    11

    1935040305

    皇甫紫彤

    电子信息类(工科实验班)

    12

    1935040225

    王欣宇

    电子信息类(工科实验班)

    13

    1935040705

    李玮新

    电子信息类(工科实验班)

    14

    1935040709

    王星悦

    电子信息类(工科实验班)

    15

    1935040230

    叶乾旺

    电子信息类(工科实验班)

    16

    1935040703

    侯苗

    电子信息类(工科实验班)

    17

    1935040423

    潘晨阳

    电子信息类(工科实验班)

    18

    1935020102

    葛澜

    电子信息类(工科实验班)

    19

    1935022226

    杨峻

    电子信息类(工科实验班)

    20

    1935020127

    杨奕诚

    电子信息类(工科实验班)

    21

    1935021530

    张祎洋

    电子信息类(工科实验班)

    22

    1935021312

    黄逸辰

    电子信息类(工科实验班)

    23

    1935021829

    张涵

    电子信息类(工科实验班)

    24

    1935022103

    卢筱祺

    电子信息类(工科实验班)

    25

    1935020710

    符磊

    电子信息类(工科实验班)

    26

    1935022411

    胡家祺

    电子信息类(工科实验班)

    27

    1935021417

    龙子洋

    电子信息类(工科实验班)

    28

    1935022301

    邓文艺

    电子信息类(工科实验班)

    29

    1935022725

    徐雍钦

    电子信息类(工科实验班)

    30

    1935020104

    潘明婧

    电子信息类(工科实验班)

    31

    1935022816

    刘亚轮

    电子信息类(工科实验班)

    32

    1935023630

    朱文祺

    电子信息类(工科实验班)

    33

    1935021502

    黄帆

    电子信息类(工科实验班)

    34

    1935023603

    欧梓洋

    电子信息类(工科实验班)

    35

    1935020731

    庄子聪

    电子信息类(工科实验班)

    36

    1935020504

    蒲玮宜

    电子信息类(工科实验班)

    37

    1935022205

    肖雨琪

    电子信息类(工科实验班)

    38

    1935021125

    吴国利

    电子信息类(工科实验班)

    39

    1935020417

    刘泽宇

    电子信息类(工科实验班)

    40

    1935021414

    李文强

    电子信息类(工科实验班)

    41

    1935020510

    冯振洲

    电子信息类(工科实验班)

    42

    1935023802

    李若希

    电子信息类(工科实验班)

    43

    1935023801

    高也婷

    电子信息类(工科实验班)

    44

    1935023504

    王庆芳

    电子信息类(工科实验班)

    45

    1935023506

    杨璐

    电子信息类(工科实验班)

    46

    1935020503

    李袁

    电子信息类(工科实验班)

    47

    1935022511

    胡锦杰

    电子信息类(工科实验班)

    48

    1935022517

    陆俊杰

    电子信息类(工科实验班)

    49

    1935021419

    钱勇

    电子信息类(工科实验班)

    50

    1935021418

    马瑞泽

    电子信息类(工科实验班)

    51

    1935021309

    董万强

    电子信息类(工科实验班)

    52

    1935020502

    郭海菲

    电子信息类(工科实验班)

    53

    1935023710

    过文昊

    电子信息类(工科实验班)

    54

    1935020505

    王月

    电子信息类(工科实验班)

    55

    1935022717

    陆盛云

    电子信息类(工科实验班)

    56

    1935023005

    杨静怡

    电子信息类(工科实验班)

    57

    1935020216

    李子凡

    电子信息类(工科实验班)

    58

    1935020229

    岳坤

    电子信息类(工科实验班)

    59

    1935020727

    姚润泽

    电子信息类(工科实验班)

    60

    1935022904

    王吉祥

    电子信息类(工科实验班)

    61

    1935020323

    王嘉栋

    电子信息类(工科实验班)

    62

    1935020223

    王获宇

    电子信息类(工科实验班)

    63

    1935023127

    余涛

    电子信息类(工科实验班)

    64

    1935023330

    赵家毅

    电子信息类(工科实验班)

    65

    1935020428

    曾见知

    电子信息类(工科实验班)

    66

    1922400130

    辛子航

    电子信息类(工科实验班)

    67

    1913521129

    吴顺天

    电子信息类(工科实验班)

    68

    1913521217

    元歆尧

    电子信息类(工科实验班)

    69

    1913521822

    贺纪一

    电子信息类(工科实验班)

    70

    1913521824

    廉季通

    电子信息类(工科实验班)

    71

    1913522031

    张阔

    电子信息类(工科实验班)

    72

    1913521324

    李润昌

    电子信息类(工科实验班)

    73

    1913520827

    唐泽奥

    电子信息类(工科实验班)

    74

    1913521509

    马小睿

    电子信息类(工科实验班)

    75

    1913520410

    聂佳佳

    电子信息类(工科实验班)

    76

    1913521413

    王源

    电子信息类(工科实验班)

    77

    1935040227

    吴波儒

    机械类(工科实验班)

    78

    1935040221

    刘恒

    机械类(工科实验班)

    79

    1935040920

    林涛天

    机械类(工科实验班)

    80

    1913522007

    刘宁静

    机械类(工科实验班)

     

    请上述同学认真阅读面试要求,准时参加面试。

    1.面试时间:

    机械类:20204221330——14:30;

    电子信息类:2020423830——12:00。

    2.面试方式:线上面试

    3.面试平台:Welink

    4.为方便后续工作,学院将在Welink平台建立面向面试学生的通知群,届时请及时关注群里通知。

    5.线上面试时请务必带好身份证、学生证或一卡通等证明身份的证件。未按时参加面试者一律视为自动放弃。

     

    基础学院

    2020420


    亚博下注网-亚博APP取款速度快

    <kbd id="jumso"></kbd>

      <mark id="jumso"><acronym id="jumso"></acronym></mark>